МАЗ лишил статуса дилера своего представителя в Украине
Минский автомобильный завод лишил статуса дилера одного из своих представителей в Украине.
Как сообщили на предприятии, ввиду грубого нарушения стандартов деятельности и обязательств официального дилера РУП "МАЗ" со стороны ООО "ХарьковМАЗсервис" (торговые марки "Омега-Автопоставка", "Дорожная карта") Минским автомобильным заводом принято решение о расторжении с 23 декабря 2008 года дилерского договора с данной организацией и лишении статуса дилера и права представления интересов МАЗа в Украине.
Во избежание негативных последствий в связи с возможным невыполнением ООО "ХарьковМАЗсервис" обязательств по поставке автотехники и ее сервисному сопровождению в гарантийный и послегарантийный периоды эксплуатации Минский автозавод настоятельно рекомендует по вопросам приобретения грузовой автотехники МАЗ обращаться только к официальным дилерам Минского автозавода в Украине, говорится в сообщении минских автомобилестроителей.
На МАЗе отмечают необходимость формирования прогрессивной региональной торгово-сервисной сети, обеспечивающей оптимальную логистику от производителя к клиенту и поддерживающую полный цикл "поставка-продажа-обслуживание", чтобы в условиях ужесточения конкуренции укрепить позиции Минского автомобильного завода на приоритетных рынках сбыта.
Вместе с этим читают:

В Могилеве собрали первый белорусско-китайский автокран ZMC-25
17 май 2017 в 20:03 6473

Беспилотный самосвал Komatsu для горнодобывающих работ
30 сен 2016 в 20:50 7343

Topcon обновила систему SAS для работы с асфальтовым дорожным покрытием
26 сен 2016 в 10:45 2492