Suzuki покажет в Париже прототип микровэна


Эта новинка представляет собой микровэн, построенный на базе хэтчбека Suzuki Swift. Длина автомобиля равна 3,78 метра, ширина - 1,78 метра, а высота - 1,65 метра. Это на восемь сантиметров шире, чем Swift, на девять - шире, и на 15 - выше.

/по материалам www.Lenta.ru/

Концептуальный Splash будет укомплектован новым 1,2-литровым бензиновым мотором, который уже скоро начнут устанавливать на серийные модели марки Suzuki. Cам микровэн, по словам представителей японской компании, также в ближайшем будущем появится на конвейере. Когда именно - пока не сообщается.

Напомним также, что на Парижском автосалоне компания Suzuki представит еще одну интересную новинку - спортивную модификацию модели Suzuki Swift, которая будет оснащаться 1,6-литровым турбомотором.

0 голосов, в среднем: 1 из 5

Вместе с этим читают: