Опубликован "черный список" московских АЗС


В октябре этого года московские чиновники заявили об усилении контроля за продавцами некачественного бензина. Сообщалось также, что списки АЗС, торгующих "левым" бензином, будут публиковаться в прессе. И вот появились первые результаты борьбы за чистоту топлива.
В ходе проверки 17 заправок на 6 из них были обнаружены те или иные несоответствия. А самые серьезные проблемы были у следующих пунктов продажи автомобильного топлива: ЗАО "Интертрест-Ойл" (АЗС по адресу МКАД, 53 км, вл. 6Б), ООО "ВэСКа" (АЗС по адресу ул. Краснополянская, д. 1) и ООО "Старлико" (АЗС по адресу ул. Ташкентская, д. 28).
По словам представителей Департамента природопользования и защиты окружающей среды, они отныне будут постоянно проводить проверки АЗС и в будущем список "нехороших" заправок будет пополняться.

 

0 голосов, в среднем: 1 из 5

Вместе с этим читают: