Новый пневмоколесный дорожный каток Ammann ART 249 T4f


Новый пневмоколесный дорожный каток Ammann ART 249 T4f обеспечивает улучшенный комфорт для операторов и оснащен двигателем, соответствующим стандарту выбросов Tier 4 Final.

Колесный дорожный каток Ammann-ART-240-T4f

Интуитивные контроллеры упрощают управление и выполнение работ. Мультифункциональный дисплей обеспечивает моментальную обратную связь, что положительно сказывается на качестве работы и чувствительности при выполнении операций.

Кабина оператора имеет две рабочие станции. Будучи просторной, она дает прекрасный обзор как спереди, так и сзади с места машиниста.

ART 240 использует изостатическую подвижную ось с четырьмя колесами. Система заднего привода обеспечивает необходимую мощность, независимо от давления воздуха в шинах или нагрузки на ось. Ширина колес и их расположение обеспечивают последовательное и равномерное распределение веса, чтобы обеспечить необходимый уровень укатки или герметизации почвы, заполнителя или асфальта.

Оператор может регулировать давление в шинах через приборную панель, используя систему air-on-run. Балласт легко добавляется и убавляется, что позволяет добиваться равномерной укатки.

Дополнительное опциональное оборудование придает еще большую эффективность. Пограничные фрезы устраняют необходимость дополнительной машины, в то время как тепловые фартуки поддерживают шины всегда в нагретом состоянии. Кондиционер, установленный в кабине, сохраняет высокий уровень производительности во время долгих, жарких смен и повышает общую безопасность на стройплощадках.

Легкий доступ к внутренним механизмам, сливным портам и фильтрам делают ART 240 еще и превосходно практичным в эксплуатации.

Автор: Макс Шоповалов

1 голосов, в среднем: 5 из 5

Вместе с этим читают: