Caterpillar представила для мини-погрузчика снегоуборщик и ковш


Компания Caterpillar представила пару рабочих инструментов, совместимых с несколькими мини-погрузчиками этого же бренда, призванными ускорить расчистку снега в зимний период.

Снегоуборщик для мини-погрузчика
Во-первых, снегоуборщики из новой серии предназначены для удаления снега в любых условиях и на различных площадках. Дополнительное оборудование доступно как с резиновыми, так и стальными режущими кромками, расчищает дорогу перед погрузчиком, а также убирает снег в сторону от машины.

Снегоуборщики шириной от 2.4 до 4.9 м преодолевают препятствия за счет пружинного края, а регулируемые полозы позволяют операторам установить режущую кромку на постоянном уровне.

Во-вторых, компания Caterpillar представила новый ковш для транспортировки материалов на 1.64 мt (модель 2591). Это крупнейшая модель ковша от Caterpillar, которая позволяет перевозить до 1.29 м куб. материала.

Новый ковш для мини-погрузчика CAT
Сетчатый верх дает оператору представление о том, насколько много снега уже в ковше, так что теперь нет необходимости выполнять для этого какие-либо дополнительные действия.

Как сообщили представители компании Caterpillar, новая модель ковша «пригодится и для расчистки снега, и в сельском хозяйстве». Его можно использовать «круглый год как дополнительное оборудование для высокопроизводительной техники для перевозки мульчи (перегной, солома, защищающие почву от испарения, замерзания), грязи или каменей».

Дополнительное оборудование подходит для фронтального, гусеничного, колесного мини-погрузчиков, а также экскаватора-погрузчика.

Автор: Макс Шоповалов

2 голосов, в среднем: 5 из 5

Вместе с этим читают: