Новый Peugeot 307 покажут во Франкфурте


Осенью нынешнего года на автошоу во Франкфурте должна состояться официальная премьера модели Peugeot 307, подвергшейся серьезной модернизации. Причем, на этой неделе на некоторых сайтах появились некие шпионские иллюстрации, по которым можно составить представление об этой новинке.

Однако стоит напомнить, что в основе модели, которая будет представлена осенью, лежит то же, пусть и немного модернизированное шасси. Основные же изменения произойдут в дизайне передней части кузова автомобиля. Судя по всему, оформление новинки будет приведено к новому фирменном стилю, который был задан моделью Peugeot 407. Кроме того, определенным изменениям подвергнется отделка интерьера нового Peugeot 307.

Несколько обновится и линейка двигателей, доступных на обновленной модели. Так, двухлитровый бензиновый двигатель станет чуть мощнее (на четыре лошадиных силы), а линейка дизельных моторов обновиться за счет более современных агрегатов. Более подробная информация об этом появится ближе к премьере автомобиля. Отметим также, что обновлению подвергнутся все версии Peugeot 307, включая купе-кабриолет Peugeot 307 CC.
Напомним, что полностью новое поколение Peugeot 307 появится позже – в 2007 или 2008 году.

Источник: www.lenta.ru

0 голосов, в среднем: 1 из 5

Вместе с этим читают: